Сегодня для продажи гаража нужен техпаспорт? И нужна ли регистрация нотариального договора от 1995 г. в органах юстиции?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Для продажи гаража нужен кадастровый паспорт. Регистрация Вашего договора пройдет одновременно с регистрацией договора купли-продажи на нового собственника. Вы госпошлину платить не должны.