Учителям нашей школы необходимо провести межевание участков после прогонки с земли для их последующей продажи

• г. Видное

Ситуация: В 1993 году учителям нашей школы были выданы участки под огородничество. На руках есть свидетельства о гос. регистрации права от 21.02.2013 года на основе документа-Свидетельство о праве собственности на землю от 11.05.1993 года и кадастровые номера с кадастровой стоимостью участков. Но межевание не было сделано по нашему упущению. По прошествии 10 лет нас оттуда попросту прогнали, сказав, что эта земля пойдет под нужды города. Сейчас там ведутся работы по строительству стоянки для фур: все участки засыпаны глиной и разровнены. Вопрос: возможно ли на данном этапе сделать межевание участков для их последующей продажи?

Ответы на вопрос (1):

На данном этапе надо подавать иск о нечинении препятствий в пользовании.