Исковое заявление на выписку бывшего мужа из комнаты и признание его утратившим право пользования жильем

• г. Покачи

Помогите написать исковое заявление.

О выписке бывшего мужа из комнаты и требование о признании бывшего мужа утратившим право пользования жильем.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше подойти на очную консультация к юристу в своем городе. Так написать сложно исковое заявление. Надо знать много подробностей вашей жизни для его написания, всякие нюансы совместного проживания до развода и после.

Могу составить вам указанный иск дистанционно, после предоставления мне сканов указанных документов. Звоните.