Оплата преимущественного домашнего режима ребенка после лечения в стационаре - нужно ли платить за пребывание в детском саду?

• г. Сланцы

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации: ребёнок находился на лечении в стационаре. После выписки врач порекомендовал ребёнку домашний режим на неделю, о чём прописал в справке. Должен ли родитель оплачивать детскому саду пребывание ребёнка на домашнем режиме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить придется всю сумму в квитанции, после чего будет произведен перерасчёт. Отдельно оплачивать ничего не надо.