Оплата за дни домашнего режима в детском саду при больничном ребенка - правомерно ли это?

• г. Новочеркасск

Ребенок находился на больничном, врач в справке в детский сад указал болезнь и 3 дня домашнего режима, в детском саду за дни домашнего режима требуют оплату. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, вопрос оплаты регулирует договор между вами и ДДУ.