Ситуация с неоформленными документами на хутор после покупки - что делать?

• г. Абаза

Родители купили у совхоза хуторок, там выдали только чек о покупке. Эти хутора давно списаны с баланса совхоза, да и самого совхоза давно нет. мама умерла, документы не успели оформить - ни на землю, ни на дом. брат женился, родился у него сын, он прописал и жену и сына на хуторе. Теперь брат умер. Можно ли оформить все это или продать?

Ответы на вопрос (1):

С решением данного вопроса Вам нужно обратиться в администрацию района, в который территориально входит Ваш хуторок.