Просрочка по кредиту - Что делать, если муж на мобилизации, а семейный доход недостаточен?

• г. Орджоникидзе

Просрочка по кредиту 3 месяца (банк русский стандарт) (лимит 13 000 гривен) мужа призвали на мобилизацию, а у меня доход 600 гривен детского пособия звонят с угрозами что завтра передадут дело в местное МВД. Помогите пожалуйста! Что мне может быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не будет, они просто пугают, МВД взысканием кредитов не занимается, им в суд нужно обращаться, а уже исполнение решения суда займется исполнительная служба.