Возможность признания договора купли-продажи недействительным через суд - основание и статья

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста. В договоре купли-продажи простой письменной формы указано – «Продавец продал, а Покупатель купил указанное Имущество за 50 000,00 руб. (пятьдесят тысяч рублей 00 копеек). Расчет между сторонами произведен полностью до подписания данного договора. Фактически уплачено 280 т.р.

Можно ли через суд признать такой договор не действительным. На основании какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

можно признать недействительным, если есть доказательства по оплате другой суммы