Возможно ли заключить договор мены долей при совместной собственности на две квартиры?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация. Я и моя несовершеннолетняя дочь являемся собственниками в двух квартирах на правах долевой собственности. Можно ли нам заключить договор мены долей. Так чтобы в одной квартире её доля перешла ко мне и я стала единоличным собственником, а в другой моя доля уменьшилась а её увеличилась равноценно.

Ответы на вопрос (1):

Елена Валерьевна, исключительно с согласия органа опеки и попечительства. и второго родителя дочери. (если есть)