Как получить дубликат свидетельства на право собственности - необходимые шаги и требуемые документы

• г. Красноярск

Не могу найти свидетельство на право собственности. На руках копия договора о передаче квартиры в собственность. Подскажите пожалуйста, куда идти за дубликатом и какие документы иметь при себе?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь

в Росреест

в БТИ

В Росреестре вы можете получить дубликаты договора и свидетельства