Долг в размере 596000 - Как привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов?

• г. Саранск

С бывшем мужем развелась 6 лет назад, сразу же подала на алименты, за все время накопился долг в размере 596000, алименты выплачивались только пока находился в местах лишения свободы и то частично. Пристав постоянно переносит на завтра. Как привлечь должника к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Пишите приставу заявление о то что желаете привлечь к уголовной ответственности,