Можно ли реорганизованное предприятие из группа в ОАО обратно реорганизовать в ГУП.

• г. Черкесск

Можно ли реорганизованное предприятие из гмупа в оао обратно реорганизовать в гмуп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданское законодательство не ограничивает юридические лица на реорганизацию. Можно реорганизовываться неограниченное количество раз, если на то есть достаточные основания и решения уполномоченных органов самого юридического лица или согласие уполномоченных государственных органов.