Судебные нарушения в определении суда - ответчик требует увольнения учителя без законных оснований

• г. Уфа

Если определение суда содержит существенные нарушения норм права (ответчик предложил мировое соглашение, по которому он предоставляет возможность истцу доработать до выслуги лет, а нет такого закона), но сроки аппеляции пропушены. Ответчик 1)отменил приказ об увольнении учителя,2) предоставил неполную нагрузку всего 5 ч в неделю вместо 18 ч.,3)перерасчета за вынужденный прогул не было, а теперь требует увольнения по собственному желанию, грозится обратиться к судебным приставам. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Не обжаловано - вступило в законную силу, ничего не сделаешь.