Нарушение срока сдачи ЖСК - Возможности и действия владельцев в такой ситуации

• г. Москва

ЖСК не выполняет требование договора срок сдачи написано 1 квартал 2013 г, дом стоит а коммуникации не подключены, Нам дали в руки свидетельство о собственности! Возможно ли что-нибудь сделать в этой ситуации? Можно ли вернуть деньги посоветуйте что нам делать? И с таким договором могу ли я обратиться в суд?

Ответы на вопрос (3):

Возврат денег происходит в претензионно-исковом порядке, если хотите то можете сбросить мне документы и я подготовлю необходимые требования на возврат денег.

Здравствуйте. Да, вернуть деньги можно через суд.