Очень нужен совет - необходима справка о наличии/ отсутствии собственности!

• г. Москва

Очень нужен совет - необходима справка о наличии/ отсутствии собственности! Можно ли ее получить, избегая очередей и зря потраченного времени - попросту говоря, есть ли организации, которые за определенную плату готовы оказать такую услугу?

Ответы на вопрос (1):

Мосжилрегистрация оказывает такие услуги. Их сайт есть и на сайте ФРС - поищите