Как оформить справку о несудимости на портале гос. услуг и выбрать наиболее удобный способ получения

• г. Пенза

Делаю справку о несудимости на портале гос. услуг. В способах получения ответа есть варианты: лично в ИЦ/ГИАЦ либо Орган МВД по месту регистрации. Что это за органы и каким способом лучше оформить, чтобы меньше мороки?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Анатольевна, выбирайте МВД, у них и заберете. Адрес, по которому забрать справку придет к вам на емейл.