Родственнице отобрали детей из-за плохих условий в приюте, но ремонт отменен из-за отсутствия финансирования - что предпринять?

• г. Москва

У родственницы отобрали детей из за плохих условий они сейчас в приюте из управы комиссия должна была нанять рабочих что бы сделали ремонт на это есть документ а сейчас они ремонт отменили якобы нет денег! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратиться в администрацию района с заявлением. Удачи, если остались вопросы звоните