Можно ли прописать без права собственности на квартиру?

• г. Москва

Мы с мужем прописаны вдвоем в квартире, моя свекровь хочет приехать в Москву заниматься предпр. Деятельностью. Для этого просит нас прописать. Как нам обезопасить себя в данном случае? Можно ли прописать без права собственности на квартиру? И должны ли мы будем за нее платить ком. услуги?

Ответы на вопрос (1):

Прописка не порождает права собственности. Коммунальные платежи начисляются из расчета на человека, поэтому возрастут.

С уважением,