Проблемы с банком - кредитная карта без согласия и угрозы по несуществующему долгу

• г. Кизилюрт

Я брал в кредит ноутбук своевременно выплачивал не оплатив полностью свой кредит банк открыл мне кредитную карту и они мне отправили его через почту но я договор на кредитную не видел и не расписовался, они каждый день звонять с 6 утра до самого вечера плохо обращаються и угрожают. Вопрос я должен им выплачивать по кредитной карте а на балансе уже ноль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы не пользовались и не активировали по условиям, то и оплачивать не обязаны. Удачи.