Что делать, если меня бьют и полиция игнорирует мои жалобы?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста как мне себя вести и что делать, человек бьет меня в живот и несколько раз и при этом таскает за волосы заявление в полицию пишу а там говорят следов по боя нет, когда убьет тогда и будем разбираться.

Ответы на вопрос (2):

подайте в мировой суд заявление о привлечении его к уголовной ответственности, но вам придется доказывать данный факт

Есть способ, но он не совсем безопасный и приятный, надо его справоцировать при свидетелях, или сделать запись на видео, (камера, телефон), тогда будут доказательства.