Вопросы по уменьшению алиментов для детей из предыдущего брака при наличии ребенка от бывшего мужа

• г. Хабаровск

У меня двое детей от первого брака сейчас у бывшего есть ребенок моей старшей дочери исполнилось 18 лет и в данный момент на нынешняя жена бывшего мужа подала на уменьшение алиментов. Сколько суд может оставить алиментов и будут ли у меня спрашивать согласие.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Могут оставить 1/6, на одного ребенка.

Вашего согласия в данном случае не требуется, но при решении вопроса суд заслушает Ваше мнение и доводы и будет учитывать их при определении размера алиментов.