Покупка квартиры оформление документов украина

• г. Москва

Последовательное оформление документов по переезду на ПМЖ из Украины в Россию. Покупка квартиры в России. Муж и жена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай Александрович.

Из Украины потребуется загранпаспорт гражданина Украины и документ об отсутствии судимости. Остальные необходимые документы (медицинские, жилищные, финансовые) можно получить здесь, в т.ч. и осуществить перевод паспорта и документа об отсутствии судимости на русский язык.

Обращаться следует в ПВО по месту предполагаемого проживания в РФ. После получения РВП, но до 01.01.08 можете подать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.