Вопрос о продолжении выплаты алиментов после повторного брака бывшей жены и нового опекуна ребенка

• г. Астрахань

Я был женат, есть сын от первого брака. Бывшая жена вышла замуж второй раз за военослужащего, чтобы улучшить жилищные условия он хочет оформить моего ребенка на иждивение. Буду ли я дальше продолжать платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Будете.

Иждивение и усыновление - это разные понятия.

А Вы ответы читать не пробовали? Или считаете, что от количества повторов заданного вопроса изменится ответ?

Ответ Вам был дан. И неоднократно. А в очереди, между прочим, 2608 вопросов и-за Ваших повторов, в том числе.

Всего доброго.