Судебные приставы наложили арест на кредитную и зарплатную карту, несмотря на оплату долгов - как мне выйти из этой ситуации?

• г. Хабаровск

У меня судебные приставы наложили арест на кредитную и зарплатную карту, оставив без средств, как мне быть в этой ситуации. Мне предъявляют долги за квартиру, за газ, но долги я оплатила,

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна, обратитесь с жалобой на действия приставов к старшему приставу или в суд.