Где можно взять форму согласия от соседей на установку тамбурной двери? Спасибо!

• г. Москва

Где можно взять форму согласия от соседей на установку тамбурной двери?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Племенов Владимир Петрович, пишите в свободной форме, наверху СОГЛАСИЕ, ниже текст.

Форма согласия свободная Мы ,ФИО проживающие в квартире №по адресу дает согласие ФИО на установку тамбурной двери