Как правильно оформить согласие собственников многоквартирного дома на установку тамбурной двери - подробный гайд и советы

• г. Ульяновск

Как грамотно и юридически верно оформить согласие собственников многоквартирного дома на установку тамбурной двери. Я поняла, что голосование может быть заочным, т.е. можно обойти народ поквартирно. Дверь установлена согласно требованиям пожарной безопасности, на 2 квартиры, не мешает никому из соседей. Спасибо за любой совет.

Ответы на вопрос (1):

расклейте объявление везде о проведении голосования, укажите повестку дня, период проведения голосования