Где можно взять форму согласия от соседей на установку тамбурной двери?

• г. Кемерово

Где можно взять форму согласия от соседей на установку тамбурной двери?

Ответы на вопрос (1):

Специальной формы законом для данного действия не предусмотрено. Вы можете его составить в произвольной форме. Желательно в данной форме отразить данные о собственниках помещения, об их правах на принадлежащую им квартиру, полное и точное описание предстоящих изменений общего имущества и соответственно, место для изъявления ими согласия.