Установка тамбурной металлической двери с решётчатой вставкой в квартире - условия, разрешения и огораживание аппарата дымоудаления

• г. Москва

Имея согласие жильцов и УК на установку тамбурной металлической двери с решётчатой вставкой на верху (для удаления дыма) взять разрешения на установку у пожарной инспекции, получается огораживается часть у квартиры где стоит аппарат дымоудаления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно брать разрешение у администрации города, если это проходит как перепланировка квартиры.