Могу ли я использовать материнский капитал, имея четвертого ребенка и лишаясь материнских прав на двух старших детей?

• г. Ростов-на-Дону

Дети: 2002 г.р., 2006 г.р., 2008 г.р. Получила сертификат на материнский капитал (лежит дома не использованный). В 2010 году лишена материнских прав на первых двух детей, ребенок 2008 года проживает со мной. В 2012 году родился четвертый ребенок, который тоже проживает со мной. Имею ли я право использовать материнский капитал в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получит мат. серт. на последнего ребенка