У меня дом на двух хозяев, стена дома моя, соседу принадлежит пристрой, как разделить дом? Хочу строить дом отдельный?!

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы разделить дом признать ваш дом блокированным необходимо обратиться в администрацию вместе с соседом, администрация подготовит постановление после этого Вам БТИ и кадастровая палата изготовят отдельные кадастровые паспорта и после этого Вы сможете оформить 2 дома в службе регистрации.