Имеет ли молодой специалист здравоохранения льготы на коммунальные услуги в РХ, если он работает и живет в рабочем поселке.

• г. Саяногорск

Имеет ли молодой специалист здравоохранения льготы на коммунальные услуги в РХ, если он работает и живет в рабочем поселке.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право на данные льготы в течение первых трёх лет работы.