Пенсионерка, потерявшая льготу на оплату коммунальных услуг после закрытия фабрики - имеет ли право на выплату от государства?

• г. Брянск

Я пенсионерка, проживаю в рабочем посёлке. Работала библиотекарем при мебельной фабрике, которая оплачивала коммунальные услуги. После закрытия фабрики я утратила эту льготу. Положена ли мне выплата по оплате коммунальных услуг от государства? Проживающие здесь же работники образования получают льготу.

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне выплата по оплате коммунальных услуг от государства?

Нет, не положена.