Нетрезвый водитель оштрафован и лишен прав на основании сомнительной экспертизы - как защитить свои права?

• г. Пермь

Такая проблема, сидел в нерабочей машине с заклиненным двигателем (есть подтверждение эксперта письменное) подъехали работники гибдд и потребовали документы и права, а т.к. я был в нетрезвом виде повезли на экспертизу и в итоге отобрали права, мотивируя тем что я на нем ехал и что они меня остановили в другом месте. У меня есть также свидетели что я стоял на месте но мировой судья заявил что это люди заинтересованные. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В вашем случае вы только можете попытаться обжаловать постановление мирового судьи в апелляционной инстанции.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.