Как доказать через суд, что приобретенная до брака квартира не имеет отношения к супруге?

• г. Мурманск

У меня в собственности квартира приобретенная до брака, как мне доказать через суд, что она не имеет к этому жилью никакого отношения? В этой квартире она никогда не проживала и не регистрировалась.

Ответы на вопрос (2):

кто ОНА? жена? у вас есть договор купли-продажи этой квартиры, либо возьмите выписку из ЕГРП в Росреестре, где будет указаноа датаиоснования приобретения вами данной квартиры

А документы правоустанавливающие на что? Здесь и доказывать ничего не надо. Представить их в суд, что квартира приобретена до брака.