Предупреждайте звонки мошенников - как бороться с нежелательными звонками и защитить свои деньги

• г. Анапа

С позвонили с номера 9384751977 и попросили сказать номер с СМС пришедшую перед звонком, дети сказали, ушло со счета 135 р. мелоч, но если так с каждого. Как наказать машенника?

Ответы на вопрос (1):

Только путем обращения в полицию с соответствующим заявлением . Предварительно возьмите у своего оператора связи распечатку звонков и смс.