Узнайте, какой срок может ожидать знакомого, который украл 450 тысяч рублей и сидит уже за убийство

• г. Санкт-Петербург

Мой знакомый украл сумму в размере 450 тысяч рублей украл из квартиры пока его друг спал, мой знакомый сидел уже правда за убийство, что ему грозит какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Грозит ч.3 ст.158 УК, если не вернет деньги - большая вероятность лишения свободы.

заявление в полицию подано? дело возбуждено?