Как вернуть деньги по договору займа, если должник не выплачивает и приставы не могут помочь?

• г. Семикаракорск

У меня договор займа на 100 тыс рублей с гражданкой Ивановой Натальей у же 2 года как она не хочет отдавать деньги, я написала год назад исковое заявление в суд, суд вынес решение в мою пользу, но ничего не изменилось, приставы говорят:-что делать если нет у человека денег подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

У них объем работы большой, по многим делам - просто отписываются. Чтобы был результат, не давайте им отдыха. Постоянно напоминайте о себе, надоедайте им. Пусть работают, пусть ищут.

Обратитесь к юристу