Проблема с прививочной карточкой - Как решить ситуацию, когда амбулатория не может найти мою карточку со всеми прививками?

• г. Новороссийск

Приехали из другого города карточку привезли с собой (все прививки в ней записаны) в год сделали прививку уже в другой амбулатории. Пришли на следующий прием нам сообщили, что карточки нет и не помнят о её существовании 1.5 года. Искать даже и не собираются. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если сдавали карточку, то напишите жалобу, заставят поискать.