Вопрос о переводе на должность работника в декретном отпуске - варианты согласования и последствия для меня
• г. Хасан
04.02.2014 г. мне вручили уведомление о сокращении моей должности, предложив должность в другом городе, я соответственно от должности отказалась. Сейчас подошло время увольнять мне предложили должность работника находящегося в декретном отпуске. Если я соглашусь то меня могут на эту должность только перевести или можно уволиться по сокращению с моей должности и через день вновь устроить на предлагаемую должность? Что мне правильно написать в листе согласования где эту должность предлагают?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
если вы согласитесь вас переведут на данную должность , если откажетесь - уволят по сокращению, примут ли потом вновь - большой вопрос, не для этого сокращали. Выбирайте что вам лучше - если работы нет - соглашайтесь на перевод