Как уведомить собственника о продаже доли в совместной долевой собственности, при отсутствии ответа на звонки и отказе продавать

• г. Тверь

Как уведомить собственника о продажи доли в совместной долевой собственности, находящегося в (коммандировке) Квартира досталась по наследству, в равных долях. Продавать отказывается, на телефон не отвечает. Регистрацию своей доли не проводит. Спс.

Ответы на вопрос (1):

На этот же адрес , где у сособственника доля - и шлите уведолмление, через месяц продавайте