Возможно ли встать в очередь на жилье как малоимущему, если уже заключен договор аренды на землю для строительства в Нижневартовском районе?

• г. Нижневартовск

Могу ли я встать в очередь на жилье как малоимущий, если у меня уже заключен договор аренды на землю под строительство жилого дома? Нижневартовский район. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

не думаю что в данном случае вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий