Стратегии избежать оплаты за авто на штрафстоянке без возможности восстановления

• г. Санкт-Петербург

Если авто не целесообразно забирать со штрафстоянки (не подлежит восстановлению) а деньги капают, как можно поступить что-бы не платить денег.

Ответы на вопрос (2):

продать авто в аварийном состоянии

АЛЕКСАНДР, в любом случае штрафстояника предъявит иск к вам как собственнику о взыскании платы за хранение авто.Еще как вариант, можно написать жалобу в прокуратуру.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите , все составим.