Как поступить, если получено письмо от коллекторского агентства банка о несуществующей задолжности?

• г. Челябинск

Коллекторское агентство банка прислало письмо с уведомлением о задолжности в 7000 т.р. Деньги в банке этом я никогда не брала, кредитную карту тоже. Написали, что были проигнорированы высланные ими все предупреждения. На самом деле не было ни одного письма. Что делать? Может это мошенники какие. Может ли по истечению семилетнего срока давности запросить банк взыскать долг?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Владимировна!

Не обращайте внимания. Если коллекторы будут надоедать, то можете предложить им обратиться в суд. Сами можете обратиться в прокуратуру.