Преимущества годового договора безвозмездного использования компьютерной техники между юр.лицом и гражданином

• г. Москва

Почему договор безвозмездного использования имущества между юр.лицом и гражданином лучше заключать на год (имущество - компьютерная техника)?

Ответы на вопрос (1):

а вдруг сломается техника?! не знаю, эт что то новенькое , потому что не пойдет - не получится - договор всегда можно не продлить, а заключишь на неопределенный срок - потом не откажешься