Перевод денежных средств после подачи заявления на развод - кто будет нести ответственность?

• г. Москва

1) Если я после подачи заявления на развод сниму деньги положенные в браке в количестве 700 тыс переложу их на маму а скажу что их потратила на дорогую одежду дорогую еду ребенка... я потом обязана буду возвращять половину этих средств мужу если он подаст иск?

Ответы на вопрос (1):

Да, совершенно верно.