Несоответствие приложенных документов в кассационном отменении решения суда - юридическая смешная ситуация

• г. Екатеринбург

Является ли отменой решения суда в кассации, если к исковому заявлению не был приложен расчёт взыскиваемой суммы. Апелляция не устранила это, в результате получился анекдот судья взыскала сама не зная за что.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь к юристу - слишком мало информации..