Как оформить рекламу на окнах магазина (7 окон.

• г. Ельня

Как оформить рекламу на окнах магазина (7 окон - 7 банеров). Окна заклеены с наружней стороны. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Идете в Комитет по градостроительной политике Администрации Вашего города. Там дадут пакет необходимых документов. Пишете заявление по их образцу с указанием размера баннеров, материала ,из которого они будут изготовлены+правоустанавливающие документы на объект.