Человеку в возрасте отказали в возмещении за утерянный вклад - к кому обратиться?

• г. Светлогорск

11 декабря 2013 г положила на депозитный счет на год 100000 руб в ОАО Инвестбанк а 13 декабря у них отозвали лицензию Из реестра вкладчиков на страховое возмещение меня исключили и Агентство по страхованию прислало ответ что обращайтесь в суд а мне 77 лет и денег нет для суда эти были последние и на кого подать на агентство или на банк но банка уже нет.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд на агенство, доверенность на ведение дела можете оформить на представителя, затем судебные расходы взыскать с ответчика