Может ли мне быть предоставлена квартира, если я являюсь ребенком сироты и унаследовал 1/5 домика площадью 15 квадратных метров после смерти родителей?

• г. Шелехов

Я-имею статус ребенка сироты, после смерти родителей остался домик площадью 15 квадратов, у меня в собственности 1/5, могут ли мне дать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть 1/5 в жилом домике родителей - могут и не дать