Как поступить, если не отпускают в учебный отпуск и требуют сделать выбор между работой и учебой? Куда обратиться далее?

• г. Северодвинск

Меня не отпускают в учебный отпуск. Мотивируя тем что некому работать. При это просят выбирать либо работа либо учеба! Как мне поступить в данной ситуации и куда лучше обратится далее!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в КТС, если она есть на предприятии, либо с письменным заявлением на имя начальника и просите письменного ответа , мотивированного